Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF442C19RB2K2/16
Фото 12 |
Kingston Fury KF442C19RB2K2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF442C19RB2K2/16
Все цены 17 →Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 4266 MHz Renegade Black (KF442C19RB2K2/16 | 3 298 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 4266 MHz Renegade Black (KF442C19RB2K2/16 | 3 267 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 4266 MHz RenegadeBlack King | 3 521 грн. |
Kingston 16GB 4266MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade Black EAN: | 3 190 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 16GB (2x8GB) 4266 MHz RenegadeBlack KF442C1 | 3 259 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb F432C16RB2K2/16 | от 1 886 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF436C16RB2K2/16 | от 2 014 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF440C19RB2K2/16 | от 2 517 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF442C19RB2K2/16 | от 3 190 грн. | 17 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF446C19RB2K2/16 | от 3 753 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →