Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb F432C16RB2K2/16
Фото 12 |
Kingston Fury F432C16RB2K2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb F432C16RB2K2/16
Все цены 26 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz FURY Renegade Black (KF432C16RB2K2/16) | 2 087 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/3200 Kingston Fury Renegade Black (KF432C16RB2K2 | 1 890 грн. |
Пам`ять для ПК Kingston DDR4 16GB KIT (8GBx2) 3200 FURY Renegade (KF432C16 | 2 253 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Renegade Black (KF432C16RB2K2/16 | 2 035 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz | 2 512 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb F432C16RB2K2/16 | от 1 886 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF436C16RB2K2/16 | от 2 014 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF440C19RB2K2/16 | от 2 510 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF442C19RB2K2/16 | от 3 190 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x8Gb KF446C19RB2K2/16 | от 3 753 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →