Кухонный нож Tramontina Dynamic 22317/108
Tramontina Dynamic 22317/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22317/108
Все цены 15 →Ніж для хліба Tramontina Dynamic, 20,3 см (6188684) | 272 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Dynamic 22317/108 | 340 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 22317/108 (6188684) | 340 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC для хлеба 203мм/инд.уп. (22317/108) 22317/108 | 340 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic Bread 203 мм (22317/108) 22317/108 | 270 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →