Кухонный нож Tramontina Athus 23080/103
Tramontina Athus 23080/103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23080/103
Все цены 13 →Нож Tramontina ATHUS 7,6 см 23080/903 | 82 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus для овощей 76 мм черный блистер 23080/903 (6 | 82 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS black нож д/овощей 76мм инд.пл.блистер (23080/903) 23 | 215 грн. |
TRAMONTINA Нож Athus Black (23080/903) 23080/903 | 169 грн. |
Tramontina 23080/903 | 82 грн. |
eще 8 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 23080/103 — черный
- Модель 23080/183 — белый
Модификации Tramontina Athus 23080/103
Цены на Tramontina Athus 23080/103 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23080/183 | от 82 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Athus 23080/913 | от 69 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Athus 23080/103 | от 59 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →