Кухонный нож Tramontina Tradicional 22219/008
Tramontina Tradicional 22219/008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22219/008
Ніж Tramontina TRADICIONAL кухарський 203мм 22219/008 | 286 грн. |
Ніж Tramontina TRADICIONAL кухарський 203мм 22219/008 | 292 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Tradicional 203 мм кухарський коричневий (22219/00 | 299 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Tradicional 22219/008:
- Толщина лезвия – 1.2-1.8 мм
РекомендуемСравнить в таблице →