від 646 грн.сантоку, лезо: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 453 грн.універсальний, лезо: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 351 грн.розділювальний, лезо: 15.2 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 597 грн.кухарський, лезо: 20 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
від 207 грн.для стейка, лезо: 12.5 см, сталь, з зубцями, рукоять: пластик
від 148 грн.для очищення, лезо: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
від 149 грн.для очищення, лезо: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
від 581 грн.топірець, лезо: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
від 570 грн.кухарський, лезо: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 449 грн.кухарський, лезо: 17.5 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 426 грн.для нарізання, лезо: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
від 705 грн.топірець, лезо: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 290 грн.розділювальний, лезо: 17.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
від 159 грн.для очищення, лезо: 7.5 см, сталь, рукоять: дерево
від 178 грн.для стейка, лезо: 12.5 см, сталь, з зубцями, рукоять: дерево
від 476 грн.кухарський, лезо: 15.2 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
від 125 грн.універсальний, лезо: 12.7 см, сталь, з зубцями, рукоять: пластик