Кухонный нож Tramontina Usual 23041/105
Tramontina Usual 23041/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23041/105
Все цены 10 →Нож TRAMONTINA USUAL нож д/стейка 127мм инд.блистер (23041/105) 23041/105 | 225 грн. |
TRAMONTINA USUAL (23041/105) 23041/105 | 189 грн. |
Tramontina 23041/105 | 107 грн. |
Tramontina Usual 127 мм (23041/105) Usual127мм(23041/105) | 109 грн. |
Кухонний ніж для стейка Tramontina Usual 23041/105 (127мм) | 111 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →