Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/154
Tramontina Cor&Cor 23462/154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/154
Все цены 10 →Ніж для томатів Tramontina Cor & Cor, 10,2 см (6410506) | 98 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR нож 102мм д/томатов-1шт белая ручка инд.бл (23462 | 239 грн. |
TRAMONTINA 23462/154 | 199 грн. |
Tramontina 23462/154 | 116 грн. |
Tramontina Cor & Cor 102мм White (23462/154) Cor&Cor102ммWhite(23462/154) | 109 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →