Кухонный топорик Tramontina Plenus 23444/137
Tramontina Plenus 23444/137 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23444/137
Все цены 12 →Ніж кухарський Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23444/137) | 368 грн. |
Нож поварской Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23444/137) | 368 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS light grey поварской широкий 178мм инд. блистер (234 | 400 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23444/137) 23444/137 | 297 грн. |
TRAMONTINA Нож поварской Plenus light grey 23444/137 17.8 см | 399 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23444/137
Цены на Tramontina Plenus 23444/137 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23444/137 | от 297 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23444/167 | от 289 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Plenus 23444/107 | от 314 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →