Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/174
Tramontina Cor&Cor 23462/174 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/174
Все цены 13 →Ніж для томатів Tramontina Cor & Cor, 10,2 см (6410507) | 98 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR нож 102мм д/томатов-1шт красная ручка инд.бл (234 | 239 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для томатов 102 мм Red (23462/174) 2 | 199 грн. |
Tramontina 23462/174 | 116 грн. |
Tramontina Cor & Cor 102мм Red (23462/174) Cor&Cor102ммRed(23462/174) | 115 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →