Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/135
Tramontina Cor&Cor 23462/135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/135
Все цены 11 →Ніж для томатів Tramontina Cor & Cor, 12,7 см (6410509) | 90 грн. |
Нож TRAMONTINA COR & COR нож 127мм д/томатов-1шт синяя ручка инд.бл (23462 | 241 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж COR & COR для томатов 127 мм Blue (23462/135) | 199 грн. |
Tramontina 23462/135 | 119 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 127 мм Blue (23462/135) | 120 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →