Кухонный нож Tramontina Cor&Cor 23462/104
Tramontina Cor&Cor 23462/104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Cor&Cor 23462/104
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA COR & COR нож 102мм д/томатов-1шт чёрн.ручка инд.бл (23462/ | 239 грн. |
TRAMONTINA 23462/104 | 199 грн. |
Tramontina 23462/104 | 116 грн. |
Tramontina Cor & Cor 102мм Black (23462/104) Cor&Cor102ммBlack(23462/104) | 115 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Cor&Cor для томатів 102 мм Black (23462/104) | 129 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые варианты:
- Tramontina 23462/205 — черный
- Tramontina 23462/235 — синий
- Tramontina 23462/255 — белый
- Tramontina 23462/275 — красный
РекомендуемСравнить в таблице →