Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24635/085
Tramontina Profissional Master 24635/085 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24635/085
Все цены 12 →Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER white (24635/085) 24635/085 | 546 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 127 мм White (2463 | 579 грн. |
Tramontina Profissional Master White 127mm (24635/085) 24635/085 | 579 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master разделочный 127 мм | 579 грн. |
TRAMONTINA Нож Professional Master White (24635/085) 24635/085 | 579 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24635/085:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →