Кухонный нож Tramontina Lyf 23114/025
Tramontina Lyf 23114/025 |
|
Ручка из полипропилена Nature Green PCR подлежит вторичной переработке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Lyf 23114/025
Все цены 7 →Нож TRAMONTINA LYF универс 127мм (23114/025) 23114/025 | 268 грн. |
TRAMONTINA Lyf (23114/025) 23114/025 | 229 грн. |
Tramontina 23114/025 | 172 грн. |
Tramontina Tramontina Lyf 127 мм (23114/025) TramontinaLyf127мм(23114/025) | 139 грн. |
Ніж універсальний TRAMONTINA LYF 23114/025 (127мм) | 198 грн. |
Ніж Tramontina LYF універсальний 127 мм (23114/025) | 172 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Lyf універсальний 127 мм (23114/025) | 165 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →