Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/048
Видео 1Фото 13 | Ожидается в продаже 249 грн. Тип: поварской; Материал лезвия: сталь; Марка стали: DIN 1.4110; Материал рукояти: пластик; Тип пластика: полипропилен; Длина лезвия (см): 20.3; Твердость: 56; Страна происхождения бренда: Бразилия; |
Tramontina Profissional Master 24609/048 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/048:
- Вес — 160 г
- Общая длина — 34.5 см
- Толщина стали — 2 мм
- Ровная режущая кромка
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/048
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/048 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/088 | от 799 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/058 | от 899 грн. | 17 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/028 | от 799 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/078 | от 799 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/018 | от 799 грн. | 1 предложение |