Кухонный нож Tramontina Dynamic 22316/108
Tramontina Dynamic 22316/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22316/108
Все цены 17 →Ніж слайсер Tramontina Dynamic, 25,4 см (6188689) | 265 грн. |
Нож Tramontina Dynamic 22316/108 | 299 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 22316/108 (6188689) | 347 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic слайсер, волнистая заточка 200 мм (22316/1 | 374 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic слайсер, волнистая заточка 200 мм (22316/1 | 267 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →