Кухонный нож Tramontina Century Wood 21540/198
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21540/198 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21540/198
Все цены 12 →Ніж Tramontina Century Wood універсальний 20.3 см (21540/198) | 2 070 грн. |
Нож Tramontina Century Wood универсальный 20.3 см (21540/198) | 2 070 грн. |
Нож универсальный Tramontina Century Wood, 203 мм (21540/198) | 1 594 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD универс. 203мм (21540/198) 21540/198 | 1 634 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood універсальний 203 мм (21540/198) 2154 | 1 740 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →