Кухонный нож Tramontina Athus 23088/945
Tramontina Athus 23088/945 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/945
Ніж TRAMONTINA ATHUS orange для томатів 127 мм (23088/945) | 49 грн. |
Ніж для томатів TRAMONTINA AFFILATA 23088/945 (127мм) | 134 грн. |
Ніж для томатів Tramontina Athus 23088/945 12.7 см оранжевий | 153 грн. |
Ніж для овочів Tramontina Athus помаранчевий довжина 12,7 см (23088/945) | 112 грн. |
Модификации Tramontina Athus 23088/945
Цены на Tramontina Athus 23088/945 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →