Кухонный нож Tramontina Tradicional 22217/108
Tramontina Tradicional 22217/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22217/108
Все цены 7 →Кухонний ніж Tramontina Tradicional універсальний, 203 мм (505774) | 470 грн. |
Нож кухонный Tramontina Tradicional 22217/108 | 362 грн. |
Tramontina 22217/108 | 332 грн. |
Кухонний універсальний ніж Tramontina Tradicional 22217/108 (20,3 см) в ін | 826 грн. |
Ніж кухарський Tramontina Traditional 203мм (22217/108) | 334 грн. |
Ніж універсальний Tramontina Tradicional 20.3 см (22217/108) | 482 грн. |
Ніж кухонний Tramontina Tradicional з виступом 22217/108 (203 мм) | 404 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Tradicional 22217/108:
- Толщина лезвия – 1.2-1.8 мм
РекомендуемСравнить в таблице →