Кондиционер Cooper&Hunter GTH21BA-K3DNA1A/I 60 м²
Товар устарел 18 150 грн. Тип: мультисплит-система; Кол-во внутренних блоков (шт): 1; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 60; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6600; Циркуляция (м³/ч): 950; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/40; Функции: инвертор |
Cooper&Hunter GTH21BA-K3DNA1A/I 60 м²
Тип:мультисплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -15 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GTH21BA-K3DNA1A/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter GTH21BA-K3DNA1A/I
Цены на Cooper&Hunter GTH21BA-K3DNA1A/I |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter GTH09BA-K3DNA1A/I 25 м² | от 23 350 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter GTH12BA-K3DNA1A/I 35 м² | от 23 860 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter GTH18BA-K3DNA1A/I 50 м² | от 29 228 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter GTH24BB-K3DNA2A/I 71 м² | от 24 700 грн. | 7 предложений |