Україна
Каталог   /   Охолодження і клімат   /   Кондиціонери   /   Cooper&Hunter

Ціна

Відгуки про кондиціонери Cooper&Hunter

Переваги
Cooper&Hunter Inverter CH-S12FTXG
Кондиционер работает о инверторному принципу, то есть постепенно меняет мощность по необходимости и использует новейший инверторный компрессор от компании Daikin (эта компания, на минуточку, входит в тройку лучших мировых производителей самой современной и совершенной климатической техники). Все это в сумме дает высокую эффективность использования электроэнергии, соответствующую по международным стандартам классу А. Оснащен набором эффективных фильтров очистки воздуха. Кондиционер ще→адаптирован к нашим паршивеньким электросетям, а значит, он может штатно работать при напряжении в сети от 100 до 260 вольт, и имеет систему плавного старта, предохраняющую сеть от скачков тока, а двигатель компрессора от перегрузки. Согласитесь, важные достоинства. Очень тихо работают оба блока. Внутренний в тихом режиме вообще не слышен, а внешний слышно только ночью, потому что днем его звук просто забивается фоновым шумом двора. Есть программируемый таймер, несколько наборов предустановок. Удобный пульт дистанционного управления с подсветкой. Удивитесь, но у большинства производителей нет этой полезной для дома мелочи. Кроме этого пульт имеет бактерицидную поверхность.
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
Работает система хорошо. Воздух быстро охлаждается, при этом он становится более мягким и приятным. Никаких лишних запахов в доме нет, дышится легко, как после дождя. Есть режим работы на обогрев помещения. Поднять температуру на несколько градусов можно без проблем не прибегая к электрообогревателю. При этом устройство вполне может работать даже при морозах - не лучший вариант для обогрева помещения зимой, конечно, но в качестве запасного или временного пойдет нормально, или даже ще→просто для фильтрации воздуха зимой - то, что нужно. В общем, возможность работать при низких температурах воздуха - огромный плюс. И еще одни существенный плюс - полный набор современных функций: ионизация, холодная плазма и пр. Также порадовал внешний вид - дизайн простой, но внутренней блок не выглядит дешево. Размеры не самые компактные, но кондиционер тонкий.
Cooper&Hunter Nordic Premium CH-S09FTXN-P
Очень редка функция Осушения - когда не надо ни греть ни охлаждать, а влага чувствуется. Максимально точно можно выставить желаемую температуру - не может не радовать. Функция Wi-Fi - по дороге домой Ты уже знаешь какую температуру хочешь дома и с легкостью задаешь через телефон. Управление воздушным потоком: если охлаждаем комнату направляем воздушный поток на потолок, если включаем на обогрев - воздушный поток направляем на пол, тепло расходиться по всей комнате. Очень аккуратн ще→ый и дорого выглядит внутренний блок - скрыт дисплей - прям тащусь от внешнего вида!!! Кондиционер работает достаточно тихо, а ночью при включении функции Sleep - мы его вообще не слышим!
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
Очень тихий внутренний и внешний блоки! Все заявленные параметры по шуму - правда, мой системник (кулеры "ноктуа") и то раза в два громче работает, чем эта модель на низких оборотах. Так что можно спокойно спать в комнате с ним. Пластик не трещит и не воняет. Даже не ожидал от "китайца". Очень быстро (за 10 минут) охладил комнату 20м2, правда, за окном еще не очень жарко (около 30), дальше посмотрим как он справится с +45...
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
Тихая работа внутреннего и внешнего блоков. Внутренний - гораздо тише моего компьютера:( Быстрое, но при этом плавное охлаждение и нагревание комнаты. В авторежиме (не турбо) - за 15 минут с 30-32 градусов до 25 град. Поддерживает заданную температуру. Не чувствуется перепадов. Нет неприятных запахов. В принципе, это всё, что мне от него нужно.
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S09FTXLA-NG
Белый матовый внутренний блок и появляющийся лед дисплей, как-будто, из-под панельки блока - очень красиво и дорого смотриться! 5 скоростей вентилятора - от тихого спокойного до турбо режима (не капец громко!). Удобное и простое регулирование жалузей. И конечто же, возможность удаленного програмированияс с помощью удаленного доступа через Wi-Fi.
Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA Wi-Fi
Быстро прогревает воздух в комнате. Подсказали монтажники, что при обогреве нужно опускать жилюзи в пол - тогда еще быстрее прогрееться комната. Хорошая, качественная сборка. Работает достаточно тихо. Хватает мощности обогреть комнату + прихожую+маленькую гардеробную. Хороший кондиционет!
Cooper&Hunter Winner CH-S07FTX5
Очень довольны функцией таймер - можно выбрать режим и установить время когда включить кондиционер. Супер - заходишь в квартиру - а там свежо и комфортно! Комплектуется 7-ма фильтрами очистки воздуха. Совсем не шумный при работе. Отличный и удобный пульт управления.
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
- При температуре воздуха в комнате +33 прохлада ощущается уже после минут 5 - 10 работы, температура падает через минут 30. комната 18 м.кв. - Симпатичный дизайн - выглядит очень стильно. - На минимальных оборотах работает очень тихо.
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG
Гарній, лаконічний дизайн! Красивий і зручний пульт. Працює досить тихо. Швидко охолоджує та швидко прогріває повітря в кімнаті. Дуже потужна модель за зовсім бюджетну ціну! Чудове рішення! Рекомендую!
Cooper&Hunter Veritas CH-S07FTXQ
Авторестарт - запоминание последних изменений. Широкие большие залюзи охватывают большую площу при нагреве. Хорошо выглядит на стене, не привлекает лишнего внимания.
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG
Кондиционер, который решил все наши вопросы - зимой обогрев и подсушивание комнаты, летом охлаждение и вентиляция. Лучшее решение за адекватную цену.
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
инвертор за неплохую цену, охлаждает нормально, внешний вид на отлично, удобный пульт
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
на вид просто люкс, тонкий компактный внутренний блок, удобный пульт, функционал
Cooper&Hunter Inverter CH-S12FTXG
купил 3 месяца назад.работал и при -10 и в мае +30.прекрасно.
Cooper&Hunter Arctic NG CH-S18FTXLA-NG
Дизайн. Работает тихо. Четко держит заданную температуру.
Cooper&Hunter Inverter CH-S12FTXG
отичный дизайн, управлние, настройка жалюзи, охлаждение
Cooper&Hunter Vital CH-S09FTXF-NG
WI-FI управление, качество сборки, функциональность
Недоліки
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
- В характеристиках заявлено - ""Точный температурный контроль с точностью 0,5 ° C "". На самом деле ни о каких 0.5 речи не идет. У меня разница 2-3 градуса. - Супер-пупер фильтр Холодная плазма самом деле оказался маленькой коробочкой, размером со спичечный коробок, задвинут в дальний угол кондиционера. Что он может нафильтровать неизвестно. Через несколько месяцев эксплуатации сеточка-фильтр даже пылью не покрылась. А это говорит о том, что кондиционер не фильтрует и не очищает ще→воздух совсем, я не думаю, что комната такая чистая, уверен, что пыли в воздухе достаточно. - Сервис никакой. Позвонил в центральную киевскую службу поддержки, чтобы выяснить ряд вопросов. Там сплошной хаос - никто ничего не знает, переключают, просят перезвонить позже, связь раза четыре прерывался, затем они оправдываются, что проблемы со связью. Ничего толком не выяснил, зато понял, что туда звонить смысла нет.
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
ионизация почти не работает, холодная плазма не устраняет запахи, по уровню шума не лучше чем обычный неинвертор, обогрев очень разочаровал - если одним из критериев выбора кондиционера есть обогрев - этот кондей точно не для вас. внешний блок склонен к вибрации - сначала установил на стену балкона, он пришлось перевесить в другое место по причине вибрации, теперь на обычной стене уже терпимо.
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
сложилось впечатление, что за счет уменьшенной толщины производитель пошел на урезание мощности, потому-что в самые жаркие дни кондиционер не справляется с охлаждением. второе- електроника иногда "шалит" - делает не совсем то что мы ему "говорим" с помощью пульта. обогрев разочаровал очень слабо.
Cooper&Hunter Winner CH-S09FTX5
Недостатков пока не обнаружил. Ну разве что все-таки присутствует шум при работе. Я не считаю это проблемой, так как это совершенно не вредит комфорту (по крайней мере, для меня).
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
Реальных -пока не обнаружено. Разок было, что при выключении не сразу сработал пульт: "пикнул", но не выключился. Вот такой вот "ужас":)
Cooper&Hunter Inverter CH-S12FTXG
повышенный уровень шума, плохое качество сборки или спайки - в результате чего дважды за год произошла утечка фреона.
Cooper&Hunter Inverter CH-S12FTXG
Комплектный пульт приехал с "мертвыми" батарейками. Мелочь, но неприятно.
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
цена явно завышена, внешник блок шумный, долго охлаждает, выглядит дешево
Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA Wi-Fi
Потребляет света намного больше чем предъявлено производителем
Cooper&Hunter Inverter CH-S09FTXG
Простенький на вид внутренний блок, но вам шашечки, или ехать?
Підбір за параметрами
Площа приміщення
Показник потужності (BTU)
Режими роботи
Функції та можливості
Мін. t для режиму обігріву
За роком випуску
Розширений підбір